Чу Сон Хун и Яно Сихо посетят MAMA 2017 в Японии

0
535
ИСТОЧНИКsoompi

Чу Сон Хун и Яно Сихо посетят MAMA 2017 в Японии

Чу Сон Хун и Яно Сихо собираются посетить церемонию награждения премии 2017 Mnet Asian Music Awards в Японии чтобы презентовать награду!

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Почему Яно Сихо заплакала во время эпизода Choovely Outing

13 ноября представители знаменитой пары подтвердил эту новость и сказал: «Чу Сон Хун и Яно Сихо будут присутствовать на церемонии награждения, которая состоится 29 ноября в Yokohama Arena в Японии. Они получали несколько предложений в прошлом, чтобы принять участие в этом мероприятии, и они, наконец, решились, так как все состоится в Японии».

Они продолжили: «Пара подтвердила свое присутствие на красной ковровой дорожке, а также они будут представлять победителей, но все детали, кроме этого, еще не известны. Мы верим, что они привезут свою дочь, Саран, чтобы та смогла наслаждаться этим событием».

MAMA 2017 пройдет в трёх странах, и начнет с Вьетнама 25 ноября, потом это будет Япония – 29 ноября, и завершиться все в Гонконге 1 декабря.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.