Превью DVD “Все о Girls’ Generation “Paradise in Phuket” появилось

0
38

Превью DVD "Все о Girls’ Generation “Paradise in Phuket” появилось

Ранее в январе SM Entertainment выпустил фотобуклет Все о Girls’ Generation “Рай в Пхукете”, теперь же в скором времени появится DVD со специальными сценами из их поездки в Пхукет!

В коллекцию войдет в общей сложности 6 DVD, что составляет 715 минут видео в целом!

В дополнение, в коллекцию войдет музыкальное видео на композицию ‘ECHO‘ вместе с интервью, сольные видеоклипы на песню ‘Hoot‘, множество прошлых выступлений и сцен из-за кулис съемок музыкальных видео и фотосъемок для обложек альбомов.

Превью DVD "Все о Girls’ Generation “Paradise in Phuket” появилось

Датой релиза называется 3о июня, но вы можете посмотреть небольшое превью ниже!

[vsw id=”G2ivaZji6-I” source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News