Поклонники U-KISS и LABOUM возмущены поступками NH Media

2
2567
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники U-KISS и LABOUM возмущены поступками NH Media

Поклонники U-KISS и LABOUM возмущены поступками NH Media.

В последнее время официальные учетные записи двух групп в Инста (запрещена в РФ) были использованы для продвижения стажеров NH Media, которые в настоящее время находятся на шоу выживания “MIXNINE”. Тем не менее, как U-KISS, так и LABOUM имеют участников, которые также в настоящее время находятся на шоу перезагрузки “The Unit”, но NH Media ничего не сделало для продвижения своих артистов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джехё из Block B выразил свою поддержку Джуну из U-KISS, участвующему в проекте «The Unit»

Фактически официальная учетная запись U-KISS не использовалась с июня, а первые публикации, которые появились через 5 месяцев, не продвигали участника группы Джуна, который в настоящее время участвует в шоу “The Unit”, но вместо этого компания продвигает стажеров, участвующих в “MIXNINE”. То же самое касается LABOUM, чья учетная запись не обновлялась с июля. Компания не опубликовала даже прощального письма Юльхи, но при этом продвигают стажеров.

Поклонники U-KISS и LABOUM требуют удалить эти посты с официальных аккаунтов групп.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News