Пак Со Джун рассматривает предложение об участии во втором сезоне шоу “Youn’s Kitchen”

1
1806
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Со Джун рассматривает предложение об участии во втором сезоне шоу "Youn’s Kitchen"

Стало известно, что Пак Со Джун может присоединиться к постоянным участникам второго сезона шоу “Youn’s Kitchen” (“Кухня Юн”).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Герои дорам канала OCN станут персонажами веб-туна «Первородный грех»

14 ноября появились сообщения о том, что он заменит в шоу актёра Шин Гу. Агентство Пак Со Джуна Content Y прокомментировало новости, сообщив, что актёр действительно получил предложение о съёмках, но решение пока не принял.

Представители канала tvN, на котором транслируется шоу “Youn’s Kitchen”, сказали, что пока не будут говорить о новых участниках, для этого надо посмотреть первый эпизод, чтобы узнать. Они также рассказали о том, что выбранные участники покинут страну в этом месяце для съёмок второго сезона.

Напомним, что в первом сезоне шоу “Youn’s Kitchen” участники отправились на Бали, где на одном из остров открыли небольшой ресторан корейской кухни.

Вы хотели бы, чтобы Пак Со Джун принял участие в шоу или больше ждёте от него ролей в дорамах?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.