Сюзи рассказала о своей роли в дораме “Пока ты спишь”

2
4329
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сюзи рассказала о своей роли в дораме "Пока ты спишь"

В недавней фотосессии и интервью для журнала “High Cut” Сюзи рассказала о своей роли в дораме “Пока ты спишь“, а также о том, как готовилась к ней.

Смотрите также: Почему плачет Сюзи?

Сюзи поделилась тем, как она “чувствовала себя хорошо“, когда люди сказали, что ее реалистичная игра в дораме стала большой неожиданностью”. Такого результата ей помог добиться настоящий журналист и репортер, который дал ей несколько советов. Она рассказала: “Когда я впервые репетировала сама, я думала, что делаю все правильно. Однако, после того, как я получила совет от настоящего журналиста, я поняла, что моя игра была совершенно иной, чем я думала”.

Сюзи рассказала о своей роли в дораме "Пока ты спишь"

Актриса объяснила, что репортеры обращают внимание на точное произношение и, на самом деле, говорят более монотонно, вместо того, чтобы пытаться говорить красиво. Сюзи пояснила: “Поскольку мне много раз приходилось быть ведущей, у моего тона есть склонность меняется”.

Она добавила: “Я также уделила большое внимание проговариванию таких слов, как “арест” и “судебное разбирательство”, которые очень часто звучат в дораме”. В дополнение ко всему сказанному, Сюзи также старалась меньше двигаться, так как журналисты новостей, по сравнению с ведущими, должны стоять на одном месте.

Сюзи рассказала о своей роли в дораме "Пока ты спишь"

Сюзи также рассказала, почему она согласилась исполнить OST для дорамы “Пока ты спишь”“Я чувствовала себя подавленной в прошлом, когда пыталась отделить актерскую игру от своей вокальной деятельности. Когда я занималась актерской деятельностью, я сосредотачивалась только на актерской игре, а когда же я выступала на сцене в качестве певицы, я пыталась заставить людей забыть, о том, что я также и актриса. Но потом я поняла, что это не имеет смысла. Что я могу поделать с тем фактом, что я являюсь и певицей, и актрисой? Я почувствовала себя более свободной после того, как признала это”.

Певица и актриса поделилась, что намерена и дальше заниматься обеими деятельностями. Она также добавила, что в будущем сможет снова исполнить OST к дораме, в производстве которой будет участвовать.

Остальные фотографии и интервью Сюзи можно будет найти в новом выпуске “High Cut”.

Сюзи рассказала о своей роли в дораме "Пока ты спишь"

Сюзи рассказала о своей роли в дораме "Пока ты спишь"

Сюзи рассказала о своей роли в дораме "Пока ты спишь"

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.