Канал M2 выпустит новое шоу “Idolity” при участии GOT7

9
1615
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Канал M2 выпустит новое шоу "Idolity" при участии GOT7

Цифровой канал M2 выпустит новое веб-шоу “Idolity”.

Смотрите также: M2 порадует зрителей документальным фильмом о Тэмине из SHINee

Ан Хе Рин заявил, что думал о следующем: “Почему существует множество обычных и музыкальных шоу для публики, но ни одного – для самих айдолов?”.

Прим. автора: А как же Weekly Idol или After School Club?

Шоу будет развиваться в необычном направлении, выпуски будут направлены на то, чтобы максимально соответствовать звёздному гостю. В первых эпизодах приглашенными участниками станут GOT7. Их кодовое слово “TMI” (“Too Much Information” или “Слишком много информации”). Они расскажут друг о друге то, о чём известно лишь членам семьи или близким друзьям, а также испытают друг друга “на прочность”.

Первый эпизод выйдет под названием “Idolity – GOT7’s TMI Lab” 14 ноября в 19:00 по корейскому времени на цифровом канале M2. Затем эпизоды будут транслироваться каждый вторник, дублируясь на YouTube перед декабрьской трансляцией на Mnet.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.