Сюжет нового фильма “Борец” вызвал негативную критику интернет-сообщества

7
4751
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сюжет нового фильма "Борец" вызвал негативную критику интернет-сообщества

Сюжет будущего фильма “Борец” (“Wrestler”), премьера которого запланирована на 2018 год, получила много отрицательного внимания от корейских нетизенов из-за наличия в нём романтической линии между людьми с большой возрастной разницей.

Смотрите также: Фанаты АйЮ неоднозначно восприняли новость о её возможном участии в дораме «Мой аджосси

Фильм “Борец” был известен публике под рабочим названием “Love Sling”. В состав съемочной группы вошли Ю Хэ Джин, Ким Мин Джэ, Ли Сон Гён, На Мун Хи, Сон Дон Иль и другие. Фильм заявлен как романтическая комедия о бывшем борце и отце-одиночке (Ю Хэ Джин), который живёт ради своего сына. А юноша (Ким Мин Джэ) стремится стать лучшим борцом, чтобы прославить родителя. Семья встречает девушку (Ли Сон Гён), в которую сын беззаветно влюбляется. Однако она сама начинает испытывать чувства к отцу.

Съемки завершились 17 октября, а премьера в кинотеатрах назначена на вторую половину 2018 года. Однако нетизены отрицательно отреагировали на сюжетную линию фильма, которая быстро стала горячей темой для обсуждения в сети из-за недавней критики подобного сюжета в дораме “Мой аджосси” канала tvN. Премьеры обоих картин запланированы на 2018 год.

Напомним, что неудовольствие нетизенов вызвал тот факт, что АйЮ и Ли Сон Гюн сыграют влюбленную пару с 18-летней разницей в возрасте в дораме “Мой аджосси”. Потенциальная любовная линия между Ю Хэ Джином и Ли Сон Гён оценена многими интернет-пользователями как неприемлемая. В сети появились следующие комментарии: “Вы сумасшедшие?”, “Почему все эти печальные любовные истории должны быть про старого мужчину и молодую девушку..?”, “Это напрасный актёрский труд”, “Если повествование будет основано на подобной теме, то должны быть выпущены фильмы о любви между пожилой женщиной и молодым юношей”, “Актёры вообще читали сценарий перед тем, как согласиться на роли..?” и другие.

 

А что вы думаете о сюжете будущего фильма “Борец”?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]