Кан Мин Хёк из CNBLUE поделился своим опытом работы с актрисой Ха Джи Вон

2
2280
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Мин Хёк из CNBLUE поделился своим опытом работы с актрисой Ха Джи Вон

13 ноября Кан Мин Хёк принял участие в интервью по поводу окончания дорамы “Плавучий госпиталь”, в которой он снимался. В нём он рассказал о своём опыте работы с актрисой Ха Джи Вон.

Смотрите также: Кан Мин Хёк не променяет CNBCUE на актерскую деятельность

Когда его спросили о работе с Ха Джи Вон, Мин Хёк отметил: “Она всегда была яркой в каждый раз и в каждый момент. Я ни разу не видел, чтобы она проявляла признаки неприязни или усталости”.

Он продолжил: “Прежде чем начались съёмки, для меня было большой честью работать с теми, кто меня старше, но как только мы начали снимать, Ха Джи Вон общалась со мной так, как будто она была моей настоящей сестрой, чему я был очень рад, потому что так было комфортно”. Мин Хёк добавил: “Наша химия также улучшалась постепенно. Дорама – это рассказ о мужчине и женщине в возрасте 30 лет, которые растут не только в профессиональном плане, но и также и в любовном. Я думаю, что это нормальное сочетание. Многие люди, возможно, волновались вначале по этому поводу, но потом это стало смотреться более естественно. Я думаю, мы были хороши с точки зрения химии”.

Актёр также заявил: “Были времена, когда я спрашивал других по поводу своей игры: “Так нормально?”, потому что я был не очень осторожен в том, как держу ее руку или прикасаюсь к ней”. Он объяснил: “Возможно мы выглядим, как старшая сестра и младший брат из-за нашей разницы в возрасте, но в дораме между нами всего один год разницы, поэтому я вел себя так смело”.

Между тем, Мин Хёк недавно сыграл роль Кван Хёна в дораме “Плавучий госпиталь“. С момента окончания своей драмы Мин Хёк был занят японским турне CNBLUE.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.