Юн Ши Юн изучал свадебные традиции Индии

3
2212
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Юн Ши Юн изучал свадебные традиции Индии

12 ноября был представлен новый документальный фильм канала SBS “Самый большой вопрос”, в котором актёр Юн Ши Юн, Ким Сан Хо и Чан Хён Сон отправляются в поездку в Индию для того, чтобы узнать ответы на фундаментальные вопросы о любви и смысле жизни. Съёмки проходили в августе этого года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Ын Джи на закадровых фото со съёмочной площадки дорамы «Неприкасаемые»

Юн Ши Юн попытался узнать, каковы свадебные традиции в Индии, но для начала познакомился с потенциальной “невестой” и поговорил с её семьей. В интервью актёр признался, что сначала беседа с девушкой выдалась непростой, потому что вся её семья присутствовала при этом. Но в конце концов, когда он понял то, как надеются на свою дочь её родные, немного расслабился. Он прокомментировал: “Отношение семьи к своей дочери примерно одинаковое в любой стране”. Актёр выяснил, что в Индии пара может встречаться друг с другом, но брак, это союз не только мужчины и женщины, но и объединение семей.

Юн Ши Юн изучал свадебные традиции Индии

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.