Полиция обнародовала запись с видеорегистратора Ким Джу Хёка

12
7982
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Полиция обнародовала запись с видеорегистратора Ким Джу Хёка

Полиция опубликована запись с видеорегистратора машины, на которой разбился Ким Джу Хёк.

Смотрите также: Чон Джун Ён написал послание покойному Ким Джу Хёку

На видеозаписи регистратора видно, как автотранспортное средство Ким Джу Хёка стоит на загруженной дороге, затем довольно резко и агрессивно двигается по прямому маршруту. После этого машина замедляется и останавливается посреди шоссе. Водитель автомобиля, который всё время был поблизости от Джу Хёка, осторожно объезжает его слева, словно опасаясь странного поведения актёра.

Внезапно машина артиста резко срывается с места, набирая скорость, летит наискось по дороге на тротуар, врезаясь в зелёные насаждения, чудом минуя дерево, а затем, не сбрасывая скорости, врезается в пешеходный переход, переворачиваясь на ходу.

К сожалению, видеозапись не пролила свет на возможную причину гибели актёра 30 октября. Напомним, что 12 ноября сотрудники Национальной криминалистической службы опровергли версию о том, что причиной аварии могли стать наркотики или алкоголь, которые мог употребить водитель. Никаких препаратов в крови Ким Джу Хёка не обнаружилось.

Результаты полного расследования катастрофы будут объявлены в конце ноября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.