Стажеры JYP и YG исполнят песни артистов конкурирующих агентств в Stray Kids

14
3254
ИСТОЧНИКSoompi.com

Стажеры JYP и YG исполнят песни артистов конкурирующих агентств в Stray Kids

Предстоящая битва между стажерами JYP и YG была показана в превью к следующему эпизоду шоу Stray Kids!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 2PM, GOT7 и DAY6 поддержали первое публичное выступление Stray Kids

Участники Stray Kids посетят здание YG для того, чтобы бросить вызов местным стажерам. Оба агентства известны своей давней традицией устраивать дружественные соревнования между своими стажерами, начиная с Рэйна и SE7EN, и заканчивая 2PM и BIGBANG. Самое последнее противостояние датируется 2013 годом, оно состоялось в рамках шоу от Mnet WIN: Who Is Next, где группы из YG, WINNER и iKON, столкнулись лицом к лицу с GOT7 и DAY6 из JYP.

В новом видео к Stray Kids стажеры JYP заявляют: “Мы одержим победу и на этот раз”, в то время как Ян Хён Сок в шутку угрожает своим ученикам: “Вы должны сделать все как надо, иначе будете мертвы”.

Примечательно, что на видео показаны стажеры YG, исполняющие песни артистов JYP, такие как “Why So Lonely” от Wonder Girls, а парни из JYP выступили с композицией “As If It’s Your Last” от BLACKPINK. Ян Хён Сок шутливо заявил: “Я слышал, что некоторые участники могут быть исключены. Надеюсь, что это выступление не станет для вас последним, как говорит название вашей песни”.

Также в эпизоде появился участник K-Pop Star 2 Бан Ё Дам, который в настоящий момент находится под крылом YG Entetrainment. Пак Джин Ён, работавший с ним вместе в вышеупомянутом проекте, похвалил выступление парня и заявил: “Сегодня ты можешь расслабиться”.

Шоу Stray Kids, в ходе которого недавно был исключен первый участник, раскроет ожидаемое сражение между JYP и YG на следующей неделе 21 ноября.

Превью эпизода вы можете посмотреть ниже:

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News