Появление WANNA ONE в центре Манхэттена

4
1968
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Появление WANNA ONE в центре Манхэттена

Китайские поклонники опраздновали 100 дней с момента дебюта ребят из WANNA ONE, украсив Таймс-сквер (Манхэттен, Нью-Йорк) впечатляющих размеров изображениями парней.

Смотрите также: Главное различие между шоу MIXNINE и The Unit

14 ноября – сотый день с момента нашумевшего дебюта WANNA ONE. В честь такого особого события, китайские поклонники решили устроить в Нью-йорке переполох, разместив на Таймс-сквер огромный баннер и специальное видео для каждого участника группы, и все это произошло 13 ноября.

WANNA ONE также стали группой, которая быстрей всех попала на экраны сердца Манхэттена. Поклонники ожидают, что парни достигнут новых высот благодаря предстоящему промоушену.

Появление WANNA ONE в центре Манхэттена

“Мы приготовили проект в поддержку 100 дней с момента дебюта WANNA ONE на Таймс-сквер в Нью-Йорке.
Будет 11 экранов, которые будут показывать видео с WANNA ONE непрерывно
Время: 13 ноября с 11 до 23:00 (североамериканское восточное время).
Пожалуйста, обратите внимание на второе фото, чтобы ознакомиться с проектом в честь ста дней”.

Появление WANNA ONE в центре Манхэттена Появление WANNA ONE в центре Манхэттена

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.