ASTRO станут героями декабрьского выпуска журнала “High Cut”

0
166
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

ASTRO станут героями декабрьского выпуска журнала "High Cut"

Участники группы ASTRO станут героями декабрьского выпуска журнала “High Cut”.

Для данной фотосессии стилисты подобрали удобную трикотажную одежду, делая акценты на предпочтения молодых людей, сочетая их с новинками этого сезона. Во время своего интервью парни обсудили различные вещи, такие как выход их нового альбома, а также перевоплощение Мён Джуна /MJ для их нового клипа “Crazy Sexy Cool”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ASTRO выпустили танцевальную практику на песню «Crazy Sexy Cool»

Мён Джун сказал: “Изначально это должен был быть Санха, но режиссер передумал и попросил об этом меня. Я не ожидал, что получится такой результат”. 

Джин У /Jin Jin  также рассказал о новом альбоме: “Поклонники сказали, что моя рэп-партия – это самая убийственная часть, а лейбл сказал, что мой рэп постоянно застревает в голове. Наш общий баланс и талант увеличились, поэтому я очень горжусь”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.