Новая балладная группа ‘BoM’ представила тизер музыкального видео на песню “Without You”

0
388

Новая балладная группа ‘BoM’ представила тизер музыкального видео на песню “Without You”

Пополняя растущий список дебютирующих в этом году групп, другой талантливый бойз-бэнд компании Y2Y Contents Company уже на подходе! В отличие от иных идол-групп, ориентирующихся на танцевальной музыке, этот новый квартет под названием ‘BoM‘ (Blooming of Our Music, Цветение Нашей Музыки) специализируется на балладах.

BoM состоит из участников: РаВон, СеЧхан, ТаГун и Юа, и у каждого уже есть приличный опыт работы. РаВон уже выпустил два цифровых сингла в 2010 году, а то время как СеЧхан в детстве был актером,  и участником шоу MBСBirth of a Great Star‘ (Рождение Великой Звезды). Рэпер ТаГун (более известен как Mинo) раньше был стажером Block B.

В их дебютном тизере также снялась актриса Пак Ын Бин! СеЧхан и Пак Ын Бин вместе снимались в 2007 году в драме канала SBS “Catch a Kangnam Mother“. Через четыре года они снова встретились в музыкальном видео.

Смотрите тизер ниже!

[vsw id=”weeYGwZrcQM” source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / BNT News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News