Пак Ын Бин и Ён У Джин в стиллах новой криминальной дорамы канала SBS

0
916
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Ын Бин и Ён У Джин в стиллах новой криминальной дорамы канала SBS

Канал SBS представил стиллы к новой дораме “Тупик” (в других источниках “Судья против судьи”) с главными героями, роли которых исполнили Пак Ын Бин и Ён У Джин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Чон Ын Джи на закадровых фото со съёмочной площадки дорамы «Неприкасаемые»

Пак Ын Бин исполняет роль Ли Чон Джу, она становится судьей, чтобы разгадать тайну гибели брата. Ён У Джин играет героя, родившегося в богатой семье. Он судья и свято верит, что суд должен быть беспристрастным.

В представленных стилах Пак Ын Бин и Ён У Джин находятся в архиве Центрального районного суда. Их разделяет стеллаж с архивными документами. Кажется, Пак Ын Бин наблюдает за героем Ён У Джина, а он знает об её присутствии, хотя делает вид, что не замечает.

Сцена была снята 5 ноября в одном из университетов Сеула. Актёры постоянно репетировали, пока сотрудники перемещали оборудование. Они вместе читали сценарий и снова, и снова играли свои роли, чтобы снять сцену как можно лучше.

Пак Ын Бин и Ён У Джин в стиллах новой криминальной дорамы канала SBS

Представитель съёмочной группы дорамы прокомментировал: “Пак Ын Бин и Ён У Джин старательно подходят к своим персонажам, работая над произношением, интонацией и манерой речи. Место их встречи – архив районного суда, и их химия будет ключевым моментом в дораме”.

Премьера дорамы “Тупик” состоится 22 ноября на канале SBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.