J.Y. Пак рассказал о роли Сохи в создании песни 2PM “Hands Up”

0
98

J.Y. Пак рассказал о роли Сохи в создании песни 2PM “Hands Up”

Возможно многие из вас не знают, но клубный трек 2PM Hands Up” обязан своими вибрирующими яркими синхронными циклами и мелодией не кому иному, как Сохи из Wonder Girls, которая обработала целых две минуты песни. Вчера J.Y. Пак объявил, что Сохи приложила больше усилий, чем просто спела в треке.

В своих аккаунтах me2day и Twitter, продюсер написал: “Сохи из Wonder Girls исправила мелодию песни 2PM “Hands Up”. Если бы она так не сделала, песня была бы совершенно иной. Поэтому в диске 2PM пишется “по рекомендации Ан Сохи”. Мисс Чувствительность, пожалуйста продолжай давать свои конструктивные советы~^^

Пользователи прокомментировали: “Мне любопытно, какие же изменения она внесла в мелодию,” “Сохи отличная подмога,”  ”У нее наверное исключительный талант”  и “Я хочу услышать также и новые песни Wonder Girls!

Сегодня Сохи исполнилось 19 лет (20 по корейскому летосчисление). С Днем Рождения Сохи!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate, TVReport

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News