Джи Су в новых стиллах дорамы “Плохие парни 2”

4
1907
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джи Су в новых стиллах дорамы "Плохие парни 2"

Канал OCN представил новые стиллы дорамы “Плохие парни 2” с персонажем, роль которого исполнил актёр Джи Су.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Режиссёр Чан Хан Джун поведал о добром поступке актёра Кан Ха Ныля

Новая часть также поведает зрителям историю о группе “плохих парней”, которые борются с преступностью. Джи Су сыграет роль Хан Кан Джу. Он берёт вину брата на себя и отбывает срок в тюрьме вместо него.

Новая роль актёра очень отличается от тех, которые он играл ранее. К тому же новый образ Джи Су короткая стрижка, спортивный костюм, суровый взгляд – интригует зрителей.

Джи Су в новых стиллах дорамы "Плохие парни 2"

Агентство Джи Су прокомментировало: “Джи Су нервничает из-за того, что этот персонаж полностью отличается от тех, которые он исполнял ранее. Он очень волнуется из-за своей новой роли. Он посещал центр боевых искусств, чтобы подготовиться к съёмках экшн-сцен, а также многому учится у старших коллег на съёмочной площадке”.

Джи Су также сказал: “Я надеюсь, что все будут следить за моим персонажем, и как меняется его характер по ходу развития сюжета. Надеюсь, этой холодной зимой, мой персонаж впечатлит зрителей”.

Премьера дорамы “Плохие парни 2” состоится 16 декабря на канале OCN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News