Ким Хён Чжун признался, что: “Девушки, не умеющие пить, не интересные”

0
790

Ким Хён Чжун признался, что: “Девушки, не умеющие пить, не интересные”

Что парни обычно видят в девушке, которая им нравится? Большие глаза? Ее смех? Как она находит общий язык с его родителями? Для Ким Хён Чжуна это – знает ли девушка меру при распитии алкогольных напитков или нет.

В последнем эпизоде программы канала KBS “Счастливы Вместе 3”, Хён Чжун сказал, что когда он видит девушка, которая знает свою меру при выпивании. “Мне нравиться иногда выпить, но если со мной девушка и она не умеет или не хочет пить, то не думаю, что буду весело проводить время”.

ХёРин из SISTAR затем призналась, что не очень хорошо переносит большие дозы алкоголя, но действительно любит коктейли.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News