Режиссёр Чан Хан Джун поведал о добром поступке Кан Ха Ныля

2
1815
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Режиссёр Чан Хан Джун поведал о добром поступке Кан Ха Ныля

Режиссёр Чан Хан Джун недавно рассказал историю о добром поступке Кан Ха Ныля во время их совместной работы над фильмом “Ночь воспоминаний”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Режиссёр Син Вон Хо рассказал о возможности съёмок четвёртой части из серии дорам «Ответь мне…»

Режиссёр принял участие в эфире шоу “2 O’Clock Escape Cultwo Show” на радиоканале SBS Power FM вместе с актёром Ким Му Ёлем, чтобы рассказать о предстоящей премьере фильма “Ночь воспоминаний”. Кан Ха Ныль, который также исполнил главную роль в кинокартине, недавно заступил на военную службу, поэтому не может участвовать в мероприятиях в рамках промоушена фильма.

Режиссёр Чан Хан Джун поведал о добром поступке Кан Ха НыляКогда у режиссёра спросили, есть ли у него какие-то интересные истории с участием Ка Ха Ныля, он ответил: “Однажды наш продюсер принёс с собой скейтборд и руководитель команды гримёров спросил, можно ли покататься на доске. Они все тренировались немного в стороне, но однажды я заметил, что у них появился новый скейтборд. Потом я узнал, что его им купил Кан Ха Ныль”.

Все в студии засмеялись, когда Чан Хан Джун в шутку добавил: “Будто сказал им спасибо за то, что персонал будет крутиться вокруг него, всякий раз, когда он рядом”.

“Ночь воспоминаний” – это загадочный триллер о двух братьях. Старший брат, который сильно меняется после похищения и теряет память. Младший брат пытается повторить путь старшего, но в конечном итоге, сомневается в своих собственных воспоминаниях. Премьера фильма состоится 29 ноября.

Режиссёр Чан Хан Джун поведал о добром поступке Кан Ха Ныля

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.