Ким Рэ Вон и Син Се Гён в таинственных тизерах дорамы “Тёмный рыцарь”

7
1563
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Ким Рэ Вон и Син Се Гён в таинственных тизерах дорамы "Тёмный рыцарь"

Канал KBS поделился новыми фото и видеоматериалами к предстоящей дораме “Тёмный рыцарь”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Персонаж Ю Сын Хо избегает контакта с людьми в стиллах дорамы «Я не робот»

Ким Рэ Вон исполняет роль стойкого человека, который строг к себе, но на 100% искренен в любви. Син Се Гён предстанет в образе жизнерадостного девушки. Она работает в турагентстве. Несмотря на трудности в жизни, она старается не впадать в отчаяние.

Первый из представленных тизеров поражает живописными пейзажами средневекового замка, что расположен среди горных вершин. Это место находится в Словении. Съёмки там проходили около двух недель.

По ходу видео сначала кажется, что это первая встреча главных героев, но это не так. Син Се Гён говорит Ким Рэ Вону, что он обманул её, а он ответил, что это было для того, чтобы остаться с ней. В конце ролика Ким Рэ Вон многозначительно говорит, что рад снова с ней встретиться, как и обещал когда-то.

Второй тизер наполнен более мрачной атмосферой. В ролике представлены два новых персонажа. Со Джи Хё в роли модельера Шарон, она эгоистичная и вредная, но может найти выход из любой, даже самой безвыходной ситуации. Она таинственным образом связана с помощницей героя Ким Рэ Вона, роль которой исполняет актриса Чан Ми Хи.

В начале видео героиня Син Се Гён идёт по пустынной улице, растерянно оглядываясь по сторонам. Голос за кадром Со Джи Хё говорит, что в обмен на жизнь, она должна отдать ей одну вещь, которая ей нужна. Появляется героиня Чан Ми Хи, которая загадочно говорит, что всё должно вернуться на круги своя. Ким Рэ Вон и Син Се Гён встречаются, мелькают кадры с воспоминаниями из далёкого прошлого со времён эпохи Чосон.

Зрителей ждёт таинственная дорама о хитросплетениях судьбы. Премьера состоится 6 декабря на канале KBS.

Ким Рэ Вон и Син Се Гён в таинственных тизерах дорамы "Тёмный рыцарь" Ким Рэ Вон и Син Се Гён в таинственных тизерах дорамы "Тёмный рыцарь" Ким Рэ Вон и Син Се Гён в таинственных тизерах дорамы "Тёмный рыцарь" Ким Рэ Вон и Син Се Гён в таинственных тизерах дорамы "Тёмный рыцарь" Ким Рэ Вон и Син Се Гён в таинственных тизерах дорамы "Тёмный рыцарь" Ким Рэ Вон и Син Се Гён в таинственных тизерах дорамы "Тёмный рыцарь"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.