Super Junior считают Донхэ самым плаксивым участником

3
3173
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Super Junior считают Донхэ самым плаксивым участником

Super Junior выбрали Донхэ как самого плаксивого участника в эпизоде шоу Weekly Idol 15 ноября.

Смотрите также: Участники Super Junior раскрыли секрет Донхэ на шоу Knowing Brothers

В эфире они заявили о том, что Донхэ очень легко растрогать до слёз, сказав: “Количество участников группы резко сократилось, мы должны были участвовать в съемках, когда Донхэ внезапно исчез из поля нашего зрения. Он стоял позади, задрав вверх голову, и мы видели слёзы, текущие по его лицу”. Йесон воссоздал эту картину, остальные признали, что были невероятно тронуты эмоциональной сценой.

Затем Ынхёк сказал: “Он такой человек, который полностью раскроется перед тем, кого пустит в своё сердце. Он расскажет все свои секреты. Я вот не такой”. Наконец, заговорил сам Донхэ: “Я не веду себя подобным образом, когда дело касается поставленной цели. Люди в Сеуле слишком сильно ранили меня. Хотя я целиком выкладываюсь”.

Super Junior считают Донхэ самым плаксивым участником

Напоминаем, что недавно было объявлено о возвращении дуэта Ынхёка и Донхэ!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.