“Power” группы EXO прозвучит во время “The Dubai Fountain Show”

9
2708
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

"Power" группы EXO прозвучит во время "The Dubai Fountain Show"

Песня “Power” группы EXO была выбрана в качестве первой песни корейского, которая прозвучит во время “The Dubai Fountain Show”.

“Power”, которая была выпущена еще в сентябре этого года, будет сопровождать всемирно известное шоу фонтанов, начинающийся в январе 2018 года. Это первый раз, когда корейская песня была выбрана для шоу. В предыдущие годы, песни , такие как “Thriller” Майкла Джексона, “I WIll Always Love You” Уитни Хьюстон, “Skyfall” Адель, сопровождали данное шоу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сообщается, что Лэй не сможет принять участие в «Exo Planet 4 – The EℓyXiOn»

Фонтан Дубай — музыкальный фонтан, расположенный в искусственном озере площадью свыше 12 га рядом с небоскрёбом Бурдж-Халифа в центре Дубая. Его длина составляет 275 метров, а высота струй достигает 150 метров, что примерно равно высоте 50-этажного здания. Фонтан подсвечен 25 цветными и 6600 точечными прожекторами

"Power" группы EXO прозвучит во время "The Dubai Fountain Show"

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.