Джун из группы U-KISS рассказал о дебютной роли в дораме канала tvN

0
1049
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джун из группы U-KISS рассказал о дебютной роли в дораме канала tvN

Участник группы U-KISS рассказал о своей дебютной роли в дораме канала tvN “Мстители из Буам-Дон”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тенденция «один актёр — две роли» в корейских дорамах

Несмотря на то, что это его первый опыт съёмок, Джун удостоился похвалы за роль симпатичного персонажа Ли Су Гёма. Кроме того, начинающему актёру повезло играть вместе с такими опытными и знаменитыми актрисам, как Ли Ё Вон, Мён Се Бин, Ра Ми Ран.

Джун прокомментировал: “Нельзя сказать, что впереди просто ещё один последний эпизод дорамы, когда я до сих пор помню свои чувства при первом прослушивании на роль и волнение при самой первой съёмке. Я думаю, что мне удалось получить столько любви благодаря всем, кто помогал мне и настраивал на мои первые съёмки, именно поэтому я смог продержаться до финала. Я жил своим персонажем всё время съёмок и буду думать о нём, как о незабываемом воспоминании и отличном подарке. Я хотел бы поблагодарить каждого со съёмочной площадки и, главное, зрителей за любовь и поддержку дорамы “Мстители из Буам-Дон”. Я буду упорно трудиться и продемонстрирую улучшенные актёрские качества Ли Джун Ёна (настоящее имя Джуна). Спасибо”.

Последний эпизод дорамы “Мстители из Буам-Дон” будет показан сегодня, на канале tvN. Желаем Джуну дальнейших творческих успехов.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News