Одно тело, две души Чо Джон Сока в новом тизере дорамы “Два копа”

0
1095
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Одно тело, две души Чо Джон Сока в новом тизере дорамы "Два копа"

Канал MBC представил новые стиллы и тизер к криминальной комедии “Два копа”, главную роль в которой исполняет актёр Чо Джон Сок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Отношения секретаря и босса в новой комедии канала KBS

Актёру выпала возможность воплотить на экране сразу два образа: сурового полицейского и разгильдяя мошенника. Главный герой известен окружающим как принципиальный борец с несправедливостью и гроза преступности, но однажды в его тело вселяется мошенник, который украл крупную сумму денег прежде, чем погиб.

Представленный тизер демонстрирует Чо Джон Сока сразу в двух образах. Ролик начинается с кадров, где герой ведёт допрос в закрытом кабинете. Суровый, сосредоточенный взгляд – перед взором телезрителя Чо Джон Сок в образе полицейского. Подозреваемый никак не реагирует на его просьбу назвать имя и раздражающе напевает какую-то мелодию, пока детектив не взрывается и не кричит: “Имя!!!”

Но затем кадры меняются и перед нами Чо Джон Сок в той же комнате, но уже выглядит более расслаблено и легкомысленно. Становится понятно, что он тот самый преступник, который был в комнате для допроса. В конце видео голос за кадром говорит: “Одно тело, две души – совместное расследование”.

Тизер можно посмотреть ЗДЕСЬ.

В представленных стиллах запечатлены рабочие будни полицейского. Сценарист дорамы Бён Сан Сун похвалил Чо Джон Сока: “Он как будто вышел из сценария”, отметив невероятную способность актёра передать все тонкости характера его персонажа.

Премьера дорамы состоится 27 ноября на канале MBC.

Одно тело, две души Чо Джон Сока в новом тизере дорамы "Два копа"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News