Харису подаст в суд на всех, кто высказывается в сторону трансгендеров в ее Instagram

15
3077
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Харису подаст в суд на всех, кто высказывается в сторону трансгендеров в ее Instagram

Харису принимает серьезные меры против всех, кто оставляет недоброжелательные комментарии в отношении трансгендеров.

Смотрите также: Реакция трансгендера Харису на негатив со стороны Хан Со Хи

15 ноября Харису опубликовала смелое заявление на своей странице в Инста (запрещена в РФ):

“Позвольте мне кое-что сказать! Если вам хватает смелости делиться личным мнением и устраивать споры, то, по крайней мере, наберитесь мужества показать свое лицо и использовать настоящий аккаунт! И воздержитесь от проклятий!! Вы выглядите жалко, ребята! Окей? Если вы такие смелые в высказываниях, но боитесь показать лицо, то зачем тогда вообще спорите? Просто бросаете слова на ветер! Это можно назвать борьбой за права человека только в том случае, если вы готовы нести ответственность за свои слова! До этого момента я просто удаляла сообщения и вносила аккаунты в список игнора, но теперь я буду подавать в суд. Все, что вы делаете, – это занимаетесь дискриминацией и липовой защитой прав женщин. То, о чем вы утверждаете – коммунистические идеи. Но мы демократическая нация! Вы понимаете, что все граждане равны перед законом?”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.