Канин из Super Junior был задержан полицией по подозрению в совершении насильственных действий

33
17574
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Канин из Super Junior был задержан полицией по подозрению в совершении насильственных действий

Канин из Super Junior был задержан полицией по подозрению в совершении насильственных действий, но позже был освобожден из-за отсутствия обвинений.

17 ноября около 4 часов утра (корейское время) Канин, как сообщается, напал на кого-то в ресторане. По данным отделения полиции района Каннам, они задержали певца после того, как 17 ноября в 4:30 утра (корейское время) получили вызов, в котором говорилось: “Канин пьян и напал на девушку”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Неужели звездная пара Сюзи и Ли Мин Хо рассталась после трех лет отношений?

Поскольку жертва официально не предъявляла обвинения, не желая принимать какие-либо дисциплинарные меры, Канин был выпущен из под ареста, получив только предупреждение. Полиция объяснила, что если жертва не хочет, чтобы нападавший был наказан на законных основаниях, дело закрывается.

Источник из своего агентства SJ Label ответил: “В настоящее время мы изучаем ситуацию”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News