Epik High сняли специальный клип на песню “Lost One”

1
813
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Epik High сняли специальный клип на песню "Lost One"

Epik High поработали с режиссёром Чан Хан Джуном над специальным музыкальным видео для его нового проекта “Ночь воспоминаний” («A Night of Memory»).

Смотрите также: Пак Шин Хе выразила любовь к творчеству Highlight и Epik High

Коллектив снял видеоклип на “Lost One” (10-ую песню с девятого альбома Epik High “We’ve Done Something Wonderful”), написанную в сотрудничестве с Ким Чон Ваном.

Режиссёр Чан Хан Джун хочет дополнить свой фильм тоскливым и печальным настроением композиции, которое он прочувствовал после её прослушивания. Он заявил, что сразу понял, что подобные ощущения идеально впишутся в его новый мистический триллер.

Epik High сняли специальный клип на песню "Lost One"

В фильме “Ночь воспоминаний”  сыграют Ким Му Ёль и Кан Ха Ныль. История расскажет о старшем брате, который потерял память после похищения, и младшем брате, который расследует это странное преступления, но лишь начинает усомнятся в собственной памяти, всё глубже погружаясь в загадочную историю.

Вы можете посмотреть тизер к музыкальному видео “Lost One” Epik High для проекта “Ночь воспоминаний”. Клип выйдет на экраны 20 ноября, а премьера киноленты запланирована на 29 ноября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]