Ким Гу Ра рассказал о своей личной жизни

2
1340
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Гу Ра рассказал о своей личной жизни

Ким Гу Ра рассказал о свой личной жизни в эфире шоу Radio Star.

Смотрите также: Несколько шоу канала KBS снова не вышли в эфир в связи с продолжающейся забастовкой

Шоу Radio Star вернулось в эфир 15 ноября после долгого перерыва, вызванного забастовкой сотрудников MBC. В новом эпизоде гостями стали Ким Бён Се, Ким Иль У, Ким Сын Су и Ян Ик Джун.

Говоря о последних отношениях Ким Бён Се, Ким Гу Ра поделился, что иногда получает звонки и ему сообщают, что слышали хорошие новости о его личной жизни, но мужчина обычно отвечает так: “Я встречаю людей повсюду”.

Другие MC продолжили узнавать у него о личной жизни. Мужчина повторил, что он встречает людей везде, но подчеркнул: «Я встречаюсь с одним человеком, потом с кем-то другим, но никогда с двумя одновременно».

Когда спросили, есть ли у него особенная женщина, Ким Гу Ра ответил, что нет и снова произнес: «Я просто встречаюсь с людьми повсюду».

MC Юн Джон Шин раскритиковал его двусмысленный ответ и сказал: «Эта женщина теперь будет думать, что она всего лишь одна из тех, с кем вы встречаетесь повсюду». Ким Гу Ра ответил: «Ну, я тоже могу быть одним из тех, кого она встречает повсюду».

Напомним, что В 2015 году ведущий развелся с женой после 18 лет брака.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]