Ынджон рассказала о своей героине в фильме “Пропавшая 2”

0
709
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ынджон рассказала о своей героине в фильме "Пропавшая 2"

16 ноября актёрский состав и съемочная команда боевика-триллера “Пропавшая 2” (“Missing 2”) приняли участие в VIP-показе в Сеуле. На нём присутствовали Ынджон из T-ara, Ли Вон Джон, Пэк Хо Гын и режиссёр картины Чо Сон Гю, которые рассказывали о своём опыте съемок новой кинокартины.

Смотрите также: Ынджон оглядывается назад на долгую карьеру в T-ara

Ынджон сыграет роль Сон Ён, молодой соискательницы работы из “поколения Сампо” (термин в Южной Корее, охватывающий людей, родившихся после 1990 года, которые сталкиваются с социальными и экономическими проблемами). Она попадает в сложную ситуацию между жизнью и смертью после встречи с двумя другими героями картины (Ли Вон Джон, Со Джун Ён).

Это первая роль девушки в жанре триллера. Ынджон прокомментировала: “Я не особо переживала насчет того, как сыграть свою героиню, учитывая, что этот образ совершенно не похож на то, что я показываю в деятельности T-ara… Мне очень понравился сценарий, и сюжет в целом забавный”.

Говоря об участии в различных экшн-сценах, Ынджон заметила: “Я не считаю, что они (сцены) были очень сложными. Это было похоже на обычные жизненные неприятности, через которые необходимо пройти. Я должна поблагодарить всю съемочную группу. Если в будущем у меня вновь появиться возможность сняться в боевике, мне бы этого очень хотелось”.

Тем временем “Пропавшая 2” (другое название “Flowers of Evil”) выйдет на экраны 30 ноября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News