Какой вывод сделал Донван из Shinhwa, когда побывал на свадьбе Эрика Муна?

3
3140
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Какой вывод сделал Донван из Shinhwa, когда побывал на свадьбе Эрика Муна?

17 ноября Донван из группы Shinhwa и певец Самуэль Ким приняли участие в эфире радиошоу “Choi Hwa Jung’s Power Time”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Больше фотографий со свадьбы Эрика Муна и На Хё Ми

В начале беседы Донван сказал о Самуэле Киме: “Он как эльф”, а Ким в свою очередь выразил уважение айдолу, стоявшему у истоков k-pop. Далее в разговор вмешался ведущий Чхве Хва Чон и спросил Донвана не хочет ли он жениться после того, как побывал на свадьбе Эрика Муна (мероприятие состоялось в начале июля этого года).

Донван ответил: “Когда я побывал на свадьбе Эрика, то понял, что это непростое дело. Я решил для себя, что мне будет достаточно просто юридически зарегистрировать брак, ну или провести скромную свадебную церемонию где-нибудь в горах Конвандо. Хотя все остальные участники Shinhwa всё равно придут”. Его слова заставили ведущего засмеяться.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.