Джей-Хоуп из BTS рассказал об участии группы в американском шоу и своём микстейпе

40
11534
ИСТОЧНИКallkpop

Джей-Хоуп из BTS рассказал об участии группы в американском шоу и своём микстейпе

17 ноября Джей-Хоуп из BTS пообщался с поклонниками с помощью трансляции на V Live!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хореограф WANNA ONE ответил на обвинение в плагиате хореографии группы BTS

Сначала он поздоровался с поклонниками и сказал, что впервые проведёт трансляцию один. Затем он сказал: “Как только наш самолёт приземлился в Соединенных Штатах, нас ждало много крутых мероприятий по расписанию. Это был очень впечатляющий опыт. Мне нравится YouTube, с его помощью я могу посмотреть все программы, на которых был”.

Он продолжил: “Мы участвовали в американском ток-шоу. Мы встретились там с Джеймсом Корденом и Джимми Киммелом. Это было чем-то новым, я был удивлён. Думаю, что вернувшись в Корею, я в полной мере смогу ощутить то, что произошло, после того, как посмотрю передачу с нами. Конечно, я и сейчас ошеломлён, но вот когда вернусь в Корею, кажется, удивлюсь ещё больше”. 

Когда поклонники спросили Джей-Хоупа о микстейпе, он ответил: “Я тщательно занимаюсь его подготовкой. Думаю, мне нужно хорошенько поработать над порядком треков”.

Видео с трансляции Джей-Хоупа можете посмотреть по ссылке

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]