G-Dragon и T.O.P выступят на ежегодных фестивалях SBS и MBC

0
52

G-Dragon и T.O.P выступят на ежегодных фестивалях SBS и MBC

Недавно созданный дуэт GD&TOP из группы BIG BANG будет присутствовать в конце года на фестивалях SBS и MBC.

Они уже выпустили песни “High High” и “Oh! Yeah” на прошлой неделе перед их выпуском полного альбома 24 декабря. Хорошо запоминающиеся мелодии были отлично восприняты как поклонниками BIG BANG, так и остальными любителями музыки.

Поклонники были обрадованы еще больше, поскольку YG Entertainment объявило, что дуэт выступит на “2010 SBS Gayo Daejun” 29 декабря, а также примет участие в “2010 MBC Gayo Daejun” 31 декабря.

Комментарии агентства были следующими: “GD&TOP только начали промоушен, но мы решили, что они все же посетят музыкальные фестивали SBS и MBC”.

К сожалению, они не будут присутствовать на “2010 KBS Gayo Daejun”, который пройдет в период между другими двумя фестивалями.

Lilo_Stich @ YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News