Ку Джунэ и Ким Джихван показали трогательное выступление на Idol School Trip

1
833
ИСТОЧНИКallkpop

Ку Джунэ и Ким Джихван показали трогательное выступление на Idol School Trip

Еще один отрывок из шоу телеканала JBTC Idol School Trip с iKON был недавно опубликован.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: История айдола: Джинхван из iKON

На видео Ку Джунэ и Ким Джихван объединяются для исполнения «Perfect» из японского альбома группы «NEW KIDS: BEGIN». Певец исполнил песню для шоу талантов в Idol School Trip. Оба впервые исполнили его вживую.

Как сообщалось ранее, продюсеры JTBC пообещали выпустить некоторые кадры с выступлениями iKON по просьбе поклонников, и сначала канал представил танцевальный кавер группы на «Get Like Me».

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.