SEVENTEEN рассказали, что они предпочитают делать, когда не работают

0
2306
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SEVENTEEN рассказали, что они предпочитают делать, когда не работают

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что участники SEVENTEEN предпочитает делать во время перерыва между выпусками альбомов?

18 ноября группа SEVENTEEN стали гостями на радио-шоу SBS Radio LoveFM’s “Song Eun Yi and Kim Sook’s Unni’s Radio”, где участники ответили на различные вопросы слушателей.

Когда участников спросили, чем они обычно занимаются во время своего перерыва, то они ответили, что есть те, кто предпочитают просто отдыхать дома, кто-то встречается с друзьями, а кто-то играет в видео игры или обедает с другими участниками группы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Торжественное появление контактных линз Сынквана на церемонии «2017 Asia Artist Awards»

Они также добавили, что они любят собираться вместе и просто гулять вдоль берега реки Хан, а после отправляются есть суп из говядины.

Джун также добавил: “Мне нравится пряный суп из говядины. Мне нравится еда, такая как рагу из соевой пасты и пряный суп из говядины. Я ем только суп, и я не ем рис”.

SEVENTEEN рассказали, что они предпочитают делать, когда не работают

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.