Хичоль несколько раз делал предложение бывшей участнице KARA

13
9218

Хара призналась, что Хичоль из Super Junior несколько раз предлагал ей руку и сердце.

Смотрите также: Участник производственного персонала шоу Night Goblin удивил танцевальным кавером на песню группы BTS

Во время сегмента “вопрос-ответ” в последнем эпизоде шоу Knowing Brothers, трансляция которого прошла 18 ноября, Хара – бывшая участница группы KARA, задала ведущим вопрос: “Что Хичоль говорит мне при встрече каждый раз?”

Правильно ответить на вопрос смог только Со Чан Хун, который удивил Хичоля, сказав: “Хара, давай поженимся”.

Хичоль ответил, что девушка не в его вкусе, на что Хара ответила тем же, но тем не менее подтвердила предложенный Чан Хуном вариант ответа, сказав: “Каждый раз, когда мы сидим рядом, он предлагает выйти за него замуж”.

На это Кан Хо Дон отчитал Хичоля, прокомментировав: “Ты не должен играть с чьим-то сердцем”, а Хара добавила: “Я ответила ему, что посмотрю на его поведение. Он совсем не в моем вкусе”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.