Nogizaka46 превращаются в милых мышек в рекламе нового ноутбука

0
359
ИСТОЧНИКaramajapan

Nogizaka46 превращаются в милых мышек в рекламе нового ноутбукаГруппа Nogizaka46 превратилась в милых девушек-мышек в рекламе нового ноутбука, соответственно названного Mouse.

Пять основных участниц, выбранных для рекламы, – Икута Эрика, Икома Рина, Сайто Аска, Шираиши Маи и Нишино Нанасэ. Пять девушек изображают рок-группу и поют о главном рекламном пункте продажи ноутбуков – предоставлении бесплатной круглосуточной поддержки по любой проблеме, касающейся ноутбука. Режиссер рекламы похвалил Сайто, которая играла на барабанах. С первого дубля она сделала совершенно отличные кадры, и не пришлось переснимать ни одну из ее сцен.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Nogizaka46 выпустят специальный фотобук N46MODE

Реклама начнет транслироваться по телевидению начиная с 20 ноября. До 31 декабря покупатели получат специальную футболку, выпущенную ограниченным тиражом с рисунком “мышиной” группы Nogizaka46.

Посмотрите ролик ниже.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]