С каким участником группы парни из SEVENTEEN не стали бы встречаться, если бы были девушками?

10
13743
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

С каким участником группы парни из SEVENTEEN не стали бы встречаться, если бы были девушками?

17 ноября SEVENTEEN стали гостями радио-шоу SBS PowerFM “2 O’Clock Escape Cultwo Show” в рамках продвижения своего нового альбом “TEEN, AGE”. Во время шоу участникам группы был задан вопрос: “Если бы вы были девушкой, то с кем из участников вы бы никогда не стали встречаться?”

Смотрите также: SEVENTEEN рассказали, что они предпочитают делать, когда не работают

Докём выделил Мингю, и когда его спросили, почему, он объяснил: Мингю слишком аккуратен, поэтому я не думаю, что из нас выйдет хорошая пара. Я не очень аккуратный человек”. Мингю тоже выбрал Докёма и сказал: “Он не убирается вообще”.

Уджи вмешался и сказал шутя: “Разве мне нужно с кем-то встречаться?”. Сынкван дополнил: “Я согласен. В основном мы видели и знаем многое друг о друге“. Джонхан также добавил: “Я близкий друг Мингю, но не думаю, что из нас вышла бы хорошая пара. Мы, наверное, в конечном итоге будем много ссориться”.

Затем вопрос перевернулся, и участников спросили: “Если бы вы должны были бы встречаться только с одним участником, то кто бы это был?”. Сынкван рассмешил всех, сказав: “Я бы хотел встречаться со всеми, один за другим!”

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News