Мина из AOA призналась, что страдала от лицевого паралича

1
3361
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мина из AOA призналась, что страдала от лицевого паралича

В недавнем интервью Мина, участница группы AOA, рассказала, что страдала от лицевого паралича.

Смотрите также: Мина из AOA поделилась мнением об уходе ЧоА

Мина объяснила: “В апреле у меня развился паралич лица. Это было только на левой стороне моего лица”. Она продолжила: “Я ходила к разным врачам, и они сказали, что это может быть вызвано стрессом или бессонницей“.

Мина прокомментировала: “Я на самом деле не чувствовал, что находилась под таким сильным напряжением, но врачи сказали, что даже если ум не осознает этого, у некоторых людей это отражает на физическом уровне. Для меня это было очень сложно, потому что я не могла вернуться к нормальной жизни даже через два-три месяца. Сейчас уже прошло семь месяцев, и я еще до конца не смогла вылечиться”.

К счастью, состояние Мины значительно улучшилось, и она смогла принять участие в съёмках дорамы “Плавучий госпиталь”. “Участвуя в съёмках дорамы, я почувствовала себя счастливой, и мне стало намного лучше. Я уже выздоровела на 90 процентов”, – сказала она, с оптимизмом смотря в будущее.

Мина недавно появилась в дораме канала MBC “Плавучий госпиталь” и получила высокую оценку за свою роль медсестры.

Желаем Мине скорейшего выздоровления!

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.