Нишиучи Мария ударила президента своей управляющей компании?

8
1861
ИСТОЧНИКaramajapan

Нишиучи Мария ударила президента своей управляющей компании?

В возрасте 13 лет Нишиучи Мария стала эксклюзивной моделью для журнала “Nicola”. Спустя три года в этой роли она стала эксклюзивной моделью для журнала «Seventeen» на пять следующих лет. Она дебютировала в качестве певицы в 2014 году, выиграв приз Best New Artist Award в Japan Record Awards в том же году. В этом январе она снялась в главной роли в дораме Getsu9 канала Fuji TV “Это неожиданно, но завтра свадьба” (Totsuzen Desu ga, Ashita Kekkon Shimasu). Ее песня «Motion» послужила музыкальной темой дорамы. Однако, с момента окончания сериала, она пропала без вести.

Это исчезновение Марии из развлекательной индустрии как раз тогда, когда ее карьера выходила на новый уровень, стало горячей темой для обсуждения в Интернете. Сообщается, что это также привело к некому инциденту между Марией и ее руководством в начале октября. По словам источников в ее управляющей компании Rising Pro, Мария ударила президента компании.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мария Нишиучи придаёт вещам пикантности в новом сингле «Motion»

“Меня это уже достало!”– это то, что Мария якобы прокричала находилась в приемной Rising Pro. Президент компании оказался в плохом состоянии, результатом для него стала необходимость проходить лечение в течении всего следующего месяца. Сообщается, что контракт Марии с Rising Pro якобы не будет возобновлен.

Персонал компании был обеспокоен внезапными изменениями в характере Марии. Она была в плохом психическом состоянии около года. Съемки “Это неожиданно, но завтра свадьба” часто откладывались. После окончания дорамы Rising Pro решили не давать ей новую работу, вместо этого собравшись отправить ее на обучение в США этим летом. Именно в тогда она начала не доверять своей компании.

По словам знакомых, Мария была недовольна тем, что управляется такой плохой компанией. Одной из вещей, которые ее раздражали было то, компания сдерживает развитие ее музыкальной карьеры.

Официально представители Марии и Rising Pro отрицают, что произошло нападение, однако причин ее отсутствия на телевидении не сообщают.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News