О чем мечтает D.O из EXO?

10
6684
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

О чем мечтает D.O из EXO?

D.O из EXO и его коллега про проекту “Комната №7” Шин Ха Кён стали гостями программы Section TV на канале MBC, трансляция которого прошла 19 ноября.

Смотрите также: EXO стали первыми артистами, чье количество подписчиков на Melon превысило 500000

Во время трансляции парень поделился своими пожеланиями на следующий проект. Студия разразилась смехом, когда D.O поделился: “За четыре года актерской деятельности я успел поработать со многими хёнами, такими как Чо Ин Сон, Чо Чон Сок и Шин Ха Кён. Я часто работал с хёнами, но теперь мне хочется романтический проект”.

О чем мечтает D.O из EXO?

Парень также раскрыл одну сцену из нового фильма, сказав: “Была сцена драки, съемки которой затянулись из-за меня. В одной из сцен Шин Ха Кён неожиданно закидывал меня на спину. Не то что бы у него слабая спина, но все же не обошлось без небольшой травмы”.

О чем мечтает D.O из EXO?

Во время интервью Шин Ха Кён прокомментировал игру D.O, сказав: “Он похож больше на актера, чем на айдола”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.