Ли Мин Ки и Чон Со Мин на съёмках сцены поцелуя из дорамы “Эта жизнь – наша первая”

3
3150
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Мин Ки и Чон Со Мин на съёмках сцены поцелуя из дорамы "Эта жизнь - наша первая"

Канал tvN представил видео со съёмок сцены поцелуя из дорамы “Эта жизнь – наша первая”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Ли Сон Гён рассказала об опыте съёмок в своём первом фильме

Ролик начинается с момента, когда герой Ли Мин Ки помогал семье своей жены приготовить кимчи на зиму. На нём были одеты нелепые штаны, которые порвались дважды во время съёмок, стоило только актёру присесть на корточки. Это немного смутило Ли Мин Ки, когда он посмотрел в камеру, то покачал головой и предупреждающе заявил: “Даже не думайте снимать ниже пояса”.

Далее Ли Мин Ки вместе с Чон Со Мин репетировали сцену поцелуя. Атмосфера была дружелюбной и весёлой. Актёры много шутили перед съёмками. Когда заработала камера, Ли Мин Ки и Чон Со Мин попытались перевоплотиться в свои роли, но как только приближались к друг другу начинали смеяться.

Однако, в конце концов, им всё же удалось снять сцену поцелуя без смеха. Посмотрите весёлое и позитивное видео ниже:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News