Чон Хэ Ин рассказал о съемках в новой дораме

2
2864
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Хэ Ин рассказал о съемках в новой дораме

Актёр Чон Хэ Ин рассказал о съемках в дораме “Жизнь в тюрьме” (рабочее название, другие варианты – “Prison Playbook”, “Wise Prison Life”).

Смотрите также: Чон Хэ Ин рассказал о своей дружбе с Ли Чон Соком и своем дебюте в качестве актера

Новая дорама канала tvN, которая выйдет на экраны 22 ноября, была снята знаменитым режиссёром Шин Вон Хо, чьей работой является серия “Ответ” (1988, 1994, 1997). Чон Хэ Ин, недавно снявшийся в “Пока ты спишь”, сказал, что был чрезвычайно рад стать частью съемочной команды “Жизни в тюрьме”, особенно после того, как проходил прослушивания ко всем “Ответам” знаменитого режиссёра.

“Я никогда не мог мечтать о том, что пройду кастинг в дораму “Жизнь в тюрьме”. Всё потому, что я знал, сколько людей хотели поучаствовать в этих съемках, сколько проходили прослушивания и встречи (с целью получить роль). Я действительно счастлив и благодарен тому, что стал частью съемочной команды. Взамен я решил усердно трудиться, чтобы показать себя с лучшей стороны в этой картине. Я надеюсь, люди оценят мои старания, когда первый эпизод выйдет в эфир”.

Чон Хэ Ин, сыгравший камео в дораме “Ответ 1988”, также ответил на комментарии нетизенов о том, что у него прекрасная внешность.

“Я благодарен за комплименты относительно моих образов, но я нахожу их слегка обременяющими. Если честно, я бы хотел получать оценки своей актёрской игры, а не внешнего вида”.

Юноша признал, что читает комментарии о себе в сети.

“Я такой человек, которому интересно знать, что думают о его проектах. Когда я читаю положительные отклики о своей работе, то улыбаюсь. Особенно если я вижу, что комментатор является моим поклонником с первых дней актёрской карьеры и смотрел мои ранние дорамы, которые не пользовались особой зрительской популярностью (с низким рейтингом), я особенно благодарен за подобные мнения, они становятся наиболее запоминающимися”.

Репортер отметил, что Ким Су Хён часто встречается в парных запросах к имени актёра, и спросил, задумывался ли Чон Хэ Ин о схожести своего тела с комплекцией коллеги. На что тот смущённо ответил: “Я бы не посмел (сравнивать)”.

“Жизнь в тюрьме” (“Prison Playbook”) уже привлекла внимание своим звёздным актёрским составом, который включает Пак Хе Су, Чон Кён Хо, Кристал из f(x), Кан Сын Юна из WINNER. Сериал расскажет о жизни заключенных и работников тюрьмы. Премьера назначена на 22 ноября в 21:10 по корейскому времени.

Чон Хэ Ин рассказал о съемках в новой дораме

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]