Кан Мин Хёк из CNBLUE рассказал о съёмках в “Плавучем госпитале”

1
1457
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Мин Хёк из CNBLUE рассказал о съёмках в "Плавучем госпитале"

В недавнем интервью барабанщик CNBLUE Кан Мин Хёк поделился своими мыслями о своей роли в дораме “Плавучий госпиталь”.

Смотрите также: Кан Мин Хёк в стиллах дорамы «Плавучий госпиталь»

“Плавучий госпиталь” – это дорама о жизни молодых врачей, которые курсируют на корабле вокруг небольших островов и оказывают их жителям медицинскую помощь. Зрители наблюдают за развитием главных героев и в профессиональном, и в личностном отношениях.

Съемки дорамы проходили на острове Коджедо у южных берегов Корейского полуострова, съемочная команда находилась там в течение 4 месяцев. Кан Мин Хёк рассказал о сложностях производственного процесса:

“Я – домосед, поэтому, стоит мне покинуть родные стены, я начинаю сильно нервничать. Но работа со сценаристами, режиссёром, другими актёрами была очень весёлой, поэтому я совсем не вспоминал о своём доме. Мы все словно действительно были на одном корабле, и я испытал горько-сладкое чувство, когда прощался с командой.

Так как мы все вместе жили в общежитиях, я постоянно наведывался к режиссёру и сценаристам и часто общался с ними. Так как мы нашли общий язык, я должен был сфокусироваться на работе еще сильнее”.

Кан Мин Хёк также упомянул критику в свой адрес относительно излишней жёсткости главного героя на протяжении дорамы. Он вновь затронул эту тему и заявил:

“Я слышал, что многие люди отрицательно отреагировали (на мою актёрскую игру). Но я (также) слышал множество ободряющих слов во время съемок. Поэтому я чувствовал, что несу ответственность за свою работу и не имею права расслабляться, а должен работать ещё усерднее.

Есть лишь одно, что я могу улучшить – я сам. Я сделал всё, что было в моих силах, и не жалею ни о чём. Однако у меня не было возможности показать себя, раскрывшись полностью, всем сердцем, и я чувствую разочарование из-за этого. Думаю, я вырос как актёр так же, как мой персонаж – в своей сфере к концу дорамы. Сериал значит очень много для меня”.

Кан Мин Хёк из CNBLUE рассказал о съёмках в "Плавучем госпитале"

Когда его спросили, чувствовал ли он давление из-за того, что дораму называли “Сериал Ха Джи Вон”, Кан Мин Хёк ответил:

“Я не могу сказать, что не чувствовал себя обременённым. Но я воспринимал это как возможность и упорно работал, чтобы её использовать. Я чувствовал, что если поддамся давлению со стороны, то мой труд пострадает, поэтому старался наслаждаться тем, что делал”.

Говоря о будущих проектах, артист сказал:

“Я думаю, что сильно повзрослел в течении этой прекрасной дорамы. В своём будущем проекте я хочу это продемонстрировать. Я всё ещё нахожусь на том уровне, когда вместо похвалы получаю много разных откликов о своей игре. Поэтому я должен развивать свои навыки и продолжать доказывать, что могу быть хорошим актёром”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]