Ю Сын Хо в новых стиллах дорамы “Я не робот”

1
1561
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю Сын Хо в новых стиллах дорамы "Я не робот"

Канал MBC представил новые стиллы из дорамы “Я не робот” с персонажем, роль которого исполнил Ю Сын Хо.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новый образ актёра Ю Сын Хо, который впервые снимается в романтической комедии

Это первая романтическая дорама для актёра в карьере. Многие зрители с нетерпением ожидают премьеры сериала “Я не робот”.

Дорама расскажет историю о человеке, который богат и хорош собой, но у него никогда не было отношений с девушками из-за аллергии на людей. Однажды он влюбляется в робота, который похож на одну изобретательницу.

Ю Сын Хо в новых стиллах дорамы "Я не робот"

Режиссёр дорамы похвалил Ю Сын Хо: “Неважно, какую роль он играет, главное, он искренний во всех своих работах. Его взгляд особо очаровательный, он может выразить и печаль, и счастье, и любовь. Ю Сын Хо – актёр, который идеально подходит на роль Мин Гю”.

Премьера первого эпизода дорамы состоится 6 декабря на канале MBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.