Юнхо и Кён Су Джин на съёмках сцены поцелуя из дорамы “Мело Холик”

0
1814
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юнхо и Кён Су Джин на съёмках сцены поцелуя из дорамы "Мело Холик"Канал OCN представил видео со съёмок сцены поцелуя из дорамы “Мело Холик”. Главные роли исполняют Юнхо и Кён Су Джин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёры Ли Мин Ки и Чон Со Мин на съёмках сцены поцелуя из дорамы «Эта жизнь — наша первая»

Видео начинается с того момента, в котором актёры стоят у автомата с игрушками. Они пробуют по очереди достать призы. Но если Юнхо постоянно терпит неудачу, то Кён Су Джин удаётся достать игрушку всякий раз, когда настаёт её попытка. Оказалось, что автомат был специально настроен таким образом для съёмок.

Юнхо и Кён Су Джин на съёмках сцены поцелуя из дорамы "Мело Холик"

Кён Су Джин говорит: “Привет всем! Вы видите мастера по автоматам с игрушками”. Актриса снова достаёт игрушку и дразнит Юнхо: “Одна попытка – один приз. Не так уж и сложно!”

Юнхо и Кён Су Джин на съёмках сцены поцелуя из дорамы "Мело Холик"

Они продолжают делать попытки у автомата, и Юнхо с подозрением говорит: “Это же не розыгрыш со скрытой камерой, нет?”

Юнхо и Кён Су Джин на съёмках сцены поцелуя из дорамы "Мело Холик"

Далее актёры приступают к съёмкам сцены поцелуя. В какой-то момент Юнхо целует главную героиню дорамы в щёку. Кён Су Джин в ответ кричит: “Он присел, когда целовал меня. Он сказал, что я слишком низкая”. Они оба смеются.

Затем Кён Су Джин чмокает Юнхо в губы и пытается убежать, но он хватает её за руку, разворачивает к себе и уже по-настоящему целует. После съёмок этого момента оба актёра выглядят немного смущёнными.

Посмотрите, как проходили съёмки сцены поцелуя на видео ниже:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News