Когда Зико планирует жениться?

3
7917
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Когда Зико планирует жениться?

Участник Block B Зико стал первым айдолом на шоу Same Bed Different Dreams 2 – You Are My Destiny канала SBS, трансляция эпизода которого прошла 20 ноября.

Смотрите также: Битва полов и первая миссия на вылет в превью шоу MIXNINE

Женская половина ведущих тепло поприветствовали Зико на съемочной площадке. Увидев их восторженную реакцию, Со Чан Хун прокомментировал: “Только с твоим появлением выражения лиц Чу Джа Хён, Чан Шин Ён и Ким Сук стали ярче”, на что ведущий Ким Гура добавил: “Если это поможет в предродовой подготовке Чу Джа Хён, мы станем чаще приглашать айдолов”.

Когда Зико планирует жениться?

Поскольку постоянной темой реалити-шоу являются супружеские пары, разговор, конечно же, зашел о браке. Когда ведущий спросил Зико, в каком возрасте он хочет жениться, парень ответил: “Я надеюсь, что женюсь около 40”.

Парень также поделился тем, как шоу повлияло на его мысли о браке, сказав: “Всегда, когда я возвращаюсь домой, идет трансляция Same Bed Different Dreams 2 – You Are My Destiny. Забавно смотреть это шоу. Наблюдая за парами и тем, как они показывают свою любовь, я задумываюсь о том, что хочу жениться. Думаю, Same Bed Different Dreams 2 – You Are My Destiny – программа для популяризации брака”.

Когда Зико планирует жениться?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.