Девушка и робот: Чэ Су Бин в стиллах дорамы “Я не робот”

3
1410
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Девушка и робот: Чэ Су Бин в стиллах дорамы "Я не робот"
Канал MBC представил стиллы с актрисой Чэ Су Бин из новой дорамы “Я не робот”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:  Донхён из группы Boyfriend и Ха Ён Джу сыграют в веб-дораме о службе женщин в армии

Чэ Су Бин сыграет в дораме сразу две роли: изобретателя Чо Джи А, которая притворяется роботом, и гуманоидного робота. Её бывший парень (Ом Ки Джун) создаёт по её образу и подобию робота “А Джи 3” для богатого парня, который страдает аллергией на людей. Но что-то идёт не так, и изобретатель просит Джи А иногда притворяться роботом.

В недавних стиллах показаны отличия двух её персонажей. В образе робота она смотрит холодным безучастным взглядом. Но когда играет девушку, которая притворяется роботом, её лицо сияет тёплой улыбкой.

Девушка и робот: Чэ Су Бин в стиллах дорамы "Я не робот"

Девушка и робот: Чэ Су Бин в стиллах дорамы "Я не робот"

Недавно съёмочная группа рассказала о том, как актриса репетирует, чтобы быть похожей на робота. Она отрабатывает речь, моргание глазами и походку.

Руководит съёмками режиссёр Чон Дэ Юн, который работал над такими популярными дорамами, как “W: Меж двух миров” и “Она была прекрасна”. Премьера дорамы состоится 6 декабря на канале MBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News