Гу Хара из KARA и ЧжунХён из B2ST подтвердили, что они встречаются!

1
1772

Гу Хара из KARA и ЧжунХён из B2ST подтвердили, что они встречаются!

Хара из KARA и ЧжунХён из B2ST объявили, что они встречаются!

28 июня Cube Entertainment объявили: “У них были отношения старшего и младшего коллеги до тех пор, пока они не начали встречаться. Они встречаются где-то около месяца. Когда Харе пришлось пройти через некоторые трудные времена, ЧжунХён утешал ее. Из-за их напряженного графика, они  только выходили поесть и свидание у них было только 3 раза.”

DSP Media также заявили: “Между ними хорошие чувства, но они еще только узнают друг друга. Прошел только один месяц. Пожалуйста, дайте им немного времени”.

Совместно два агентства сказали: “Они сблизились друг с другом, потому что занимались промоушеном в одно и тоже время. Они полагаются друг на друга и обращаются к друг другу за утешением. Перед их возвращением на японскую сцену, их отношения стали глубже через поддерживающие встречи”.

Гу Хара из KARA и ЧжунХён из B2ST подтвердили, что они встречаются!

Их поймали на тайном свидании ранним утром 9 июня, когда ЧжунХён вернулся с японского концерта B2ST.  После того как они выпили кофе в кафе в районе Каннам, они прокатились на машине по району перед тем как припарковаться рядом с домом ЧжунХёна. Где-то час они прогуливались по соседству и около парка перед тем, как зайти в ‘Sky Park’ в Сангам-доне.

Видя как двое держаться за руки, несомненно это было трогательной сценой для журналистов. Они явно используют каждую свободную минуту в их графиках, так как они встретились опять ранним утром 13 июня для прогулки по улицам Хондэ.

Гу Хара из KARA и ЧжунХён из B2ST подтвердили, что они встречаются!

Что самое удивительной, они не скрывали кто они такие. В машине Хара открыла окно и высунула голову, чтобы насладиться ночным видом.

Представитель Хары объяснил: “Невинность – это очарование Хары. Возможно, она и рано начала свою деятельность, но это не повлияло на нее и она до сих пор сохранила свою чистоту. Ян ЧжунХён, возможно, влюбился из-за ее невинного очарования”.


mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Yonhap News via Nate, Dispatch News


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.