KARD рассказали о съемках своего нового клипа “You in Me”

5
1978
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

KARD рассказали о съемках своего нового клипа "You in Me"

Группа KARD рассказали о том, как им было сложно снимать совместные романтичные сцены для нового музыкального клипа “You in Me”.

Смотрите также: KARD выпустили клип на песню «You & Me»

После шоукейса 21 ноября, посвященному их последнему альбома “You & Me”, B.M, Сомин, Джиу и J.Seph рассказали о взаимоотношениях своих героев в новом музыкальном видео “You in Me”.

KARD рассказали о съемках своего нового клипа "You in Me"

Сомин сказала: “Я очень старалась во время съемок. Пересмотрела множество фильмов. Я играла героиню, которая в некоторым смысле – психопатка. Просмотр фильма “Незабываемый” помог мне отразить в своём персонаже ревность, граничащую с бредом”.

KARD рассказали о съемках своего нового клипа "You in Me"

Джиу добавила: “Когда я пыталась показать свои чувства возлюбленному в клипе, это было ужасно смешно, хотя мы даже не смотрели друг на друга. У меня по телу бежали мурашки, я очень стеснялась”.

KARD рассказали о съемках своего нового клипа "You in Me"

J.Seph сказал: “Было очень сложно сыграть влюблённость в донсена (младшую подругу или коллегу) Джиу. Но она хорошо вжилась в образ. И мне было легче снимать свои сцены”.

А вы уже посмотрели новый клип KARD?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.