Битва полов и первая миссия на вылет в превью шоу MIXNINE

4
3169
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Битва полов и первая миссия на вылет в превью шоу MIXNINE

Канал JTBC опубликовал превью предстоящего эпизода шоу MIXNINE.

Смотрите также: Первые результаты зрительского голосования на шоу MIXNINE

В превью ведущий Но Хон Чёль объявляет о битве полов на шоу со словами: “В рамках этой миссии пройдет первая волна исключения участников”.

Также в видео показаны фрагменты “сражения” выступлениями, победители которых получат дополнительные 1000 очков вознаграждения.

Конкуренты назвали трейни JYP Enertainment Шин Рю Джин и Ким Бён Квана – подопечного Beat Interactive, как самых сильных участников.

Превью заканчивается словами Ян Хён Сока: “Я думаю, что это лучшая битва за все шоу”, на что участник WINNER Сон Мино добавляет: “У меня просто нет слов”.

Ждете новый эпизод MIXNINE? Не пропустите трансляцию 26 ноября на канале JTBC.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.